Как гет наказывает пассажиров, за отмены.

В Москве зарегистрировано, более 50000 машин такси из более чем 2500 фирм и таксопарков.
Ответить
Аватара пользователя
paxom
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 07:26
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Как гет наказывает пассажиров, за отмены.

Сообщение paxom »

Сегодня заказал машину , написал комментарий , где ждать , я должен был выйти из метро, выхожу и вижу в приложении, что машина едет, в другом направлении вообще , приложение пишет , что машина будет через две минуты, но я вижу, что машина едет не туда, звоню ну и что выдумаете он будет через 15 минут , подумаешь поворот пропустил - ждите, я отменяю заказ, заказываю заново, пишет, что я больше не могу заказать за наличный расчёт, что я обязан ввести номер карты, что бы , отмена для меня была платной, пришлось удалить приложение и установить заново, привязать к другому номеру и мылу, ждал ещё 15 минут, 7 минут прявязывал, новый номер и 8 минут подачу авто, в этот раз повезло приехал, москвич, позвонил как я написал в комментарии и быстро объяснил , где он меня ждёт, т.к. приложение не даёт ставить точку , на карте, а автоматом, говорит водителям ехать к ближайшему зданию имеющем номер дома, а если это временное строение или остановка , в парке все пиши пропала , искать придётся своё такси за пару километров!!!
Админ.

mailto:admin@stop-nelegal.ru
Ответить

Вернуться в «Жалобы пассажиров.»