В Твери «Яндекс-такси» пассажиров не отвозит, а деньги с карты снимает?

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21

В Твери «Яндекс-такси» пассажиров не отвозит, а деньги с карты снимает?

Сообщение Ptica Sokol »

Жители Твери все чаще стали жаловать на услуги «Яндекс-такси». Поводы для недовольства бывают разные, но чаще клиенты жалуются на то, что после вызова такси через приложение деньги с карты снимаются, а водитель не приезжает.

DSC9371.jpg

21 сентября вызывала такси, сидя на лавочке у подъезда, – рассказывает тверитянка. – Буквально через несколько минут высветился номер автомобиля и цвет, дали две минуты на ожидание. Водитель так и не приехал, а деньги с карты улетучились. Я позвонила таксисту, он заявил, что якобы никого не дождался и уехал (связаться со мной он и не пытался). А диспетчер вообще только повторяла: «Свяжитесь с техподдержкой». Когда я ей повторно перезвонила, чтобы спросить номер этой самой техподдержки, женщина не дала мне и вопроса задать – грубила и трубку кидала.

И такие случаи не единичны. Также часто приходится слышать, что водитель по ошибке забирает кого-то другого, а платеж автоматически снимается с карты так и не севшего в автомобиль клиента.

http://www.karavan.tver.ru/news/25119
Ptica Sokol

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], ClaudeBot, Seo1 Dot [Bot] и 0 гостей